__________________________________________________________________

НОВОСТИ

20.05.2007

Обладателем "Кубка Лиги Чайников" во втором розыгрыше турнира вновь стала команда
"РИВ ГОШ", переигравшая в финале "ТК-Плюс" со счетом 4:1.

Комментарии к финальному матчу

Фоторепортажи и отчеты о матчах смотрите в разделе "ПРЕССА".

19.05.2007

Определились финалисты второго розыгрыша “Кубка Лиги Чайников”.

“РИВ ГОШ” продолжает защиту титула  после победы в драматичном матче с “Разливом”. Это уже вторая победа подопечных Александра Борисова над командой его однофамильца Дмитрия за последние полгода.
Комментарии Александра Борисова >>>

“ТК-плюс” после равного первого тайма (3:3) буквально разгромил “Балтфорвард” в тайме втором – 7:3.

Результаты полуфинальных матчей:
“РИВ ГОШ” – “Разлив” 3:2
“ТК-плюс” – “Балтфорвард” 7:3

Отчет о полуфинальных матчах >>>
В разделе "ПРЕССА" смотрите последние фоторепортажи.

18.05.2007

Размещены отчет о матчах пятого тура от 17 мая и

фоторепортаж об играх пятого тура.

17.05.2007

Играми пятого тура сегодня завершился групповой этап второго розыгрыша Кубка «Лиги Чайников».

В полуфиналах 19 мая встретятся
РИВ ГОШ - Разлив (Сестрорецк) и
Балтфорвард - ТК-плюс

Комментарии к матчам 5-го тура >>>

Таблицы 5-го тура >>>

16.05.2007

Действующие обладатели Кубка из “РИВ ГОША” уверенно вступают в завершающую стадию розыгрыша. “Парфюмеры” являются единственной командой, которая не потеряла пока ни одного очка.

Второй в группе “РИВ ГОША”, “PRO Инвест”, вышел в пятый тур, так же, как и “РОСТА”. Все команды, набравшие 10 очков, продолжают борьбу за Кубок.

Слабо выступил в четвертом туре “УНР-427”. Без травмированного вратаря Романа Белякова разница мячей желто-черных была просто катастрофической – 1:11.

Бронзовый призер Первого дивизиона “Балтфорвард” в рейтинге команд стоит вторым после “РИВ ГОША”.

Еще две команды Первого дивизиона – “Новбытхим” и “Фрико” – разыгрывали сегодня только последнее место в группе. В день рождения бомбардира “химиков” Дмитрия Плахоты его команда вылетает из “Кубка Лиги Чайников”.
Комментарий Дмитрия Плахоты >>>

Таблицы и рейтинг команд по итогам 3 и 4 туров >>>

15.05.2007

Самая забивная команда Кубка и, пожалуй, главный его фаворит – “Метро” – сегодня в трех матчах забила 10 мячей, испытав трудности только в матче с “КОМБАТОМ”. Один из голов на счету вернувшегося в состав команды Ашота Нерсесяна Крашенинникова.

Второй за “Метро” финишировала “Аква-Стар”. “Аква-Стар” в сумме за два тура имеет 10 очков и, возможно, станет единственным представителем Четвертого дивизиона в пятом туре. Завтра присоединиться к “Акве” попробует “УНР-427”

Выбывают из борьбы за Кубок “Спорт уик-энд” и “КОМБАТ”, причем последний все равно может занести себе в актив выступление как в четвертом туре, так и на турнире в целом.

“ТК-Плюс” без Равиля Чинакаева едва не отправился вслед за “Спорт уик-эндом”: после первых двух игр у крепкого середняка Первого дивизиона был ноль в графе набранных очков. Лишь в последней игре с “РОСТОЙ” “ТК-Плюс” набрал три очка и, сложив их с семью уже имеющимися после третьего тура, все же вошел в число участников пятого раунда.

“Видеоблокбастер” повторяет судьбу “LESSAR”. Выиграв свою группу в четвертом туре, команда Дмитрия Борисова не выходит в последний групповой турнир Кубка.

“РОСТА” имеет по сумме двух туров 10 очков, но из квартета набравших столько же (“КВИП”, “Аква-Стар”, “ТК-Плюс”, “РОСТА”) финалисты “Лиги Чайников” во Втором дивизионе имеют худшие дополнительные показатели. Так что дальнейшая судьба “РОСТЫ” определится завтра.

Комментарии >>>

Текущий рейтинг команд >>>

14.05.2007

“Бастилия” не является на матчи четвертого тура и дарит соперникам – “Эклектике-Гид”, “Рудасу” и “КВИПУ” – по три очка и отличную разницу мячей. В результате все эти три коллектива, скорее всего, идут по турнирной сетке дальше.

Благодаря неявке “Бастилии” не забивший сегодня ни единого мяча “Рудас” набирает в четвертом туре пять очков при разнице мячей 10:0.

В другой группе победителем стал безупречно сыгравший в обороне “LESSAR”. Команда Григория Голова стала первой, кто нанес поражение “Разливу” – 2:0. Дублем в этой игре отметился Денис Волокитин. “LESSAR” набрал 7 очков, но даже этого оказалось недостаточно для выхода в пятый тур, поскольку в третьем туре очков не набрал вовсе.

Побежденный командой Голова “Разлив”, тем не менее, уверенно шагает в пятый раунд.

“СМАРТ-Телеком” становится первой командой Первого дивизиона, покинувшей турнир.