НОВОСТИ

New! Размещен отчет Сергея Иванова о финальном матче.

04.06.2008

турнир по футболу "TIM CUP"

Победителем розыгрыша турнира «TIM CUP» стала команда «Кальматрон», переигравшая в финале «Техклимат» -  6:4.
Игра между «Техклиматом» и «Кальматроном» стала настоящим украшением турнира. Если в первом тайме матч проходил несколько неторопливо, то во втором команды показали потрясающий футбол и жесткую борьбу. Победителем из нее вышел «Кальматрон»! Комментарии Сергея Феньшина («Кальматрон»)

02.06.2008

В матче 1/2 финала встретились «Техклимат» и «СтройДом». Первый тайм остался за «красно-белыми» 1:0. Во второй половине встречи «Техклимат» увеличил давление на ворота соперника и смог выйти вперед. В конце матча «СтройДом» имел реальные шансы сравнять счет и перевести игру в дополнительное время, но «Техклимат» выстоял. Итог – 4:3 в пользу подопечных Дмитрия Семушева.

Во второй игре право овладеть путевкой в финал оспаривали «Интерсатль» и «Кальматрон». Первый тайм не выявил лидера и завершился в ничью 2:2. Во второй половине матча подопечные Дмитрия Холодова сразу же забили 2 гола. К середине второй половины встречи команда Виталия Соловьева смогла свести преимущество соперника к минимуму и даже имела шансы его ликвидировать вовсе, но 2 результативные контратаки «Кальматрона» поставили крест на стараниях футболистов. «Кальматрон» в финале!
Технические результаты

30.05.2008

Команда «СтройДом» сегодня совершила настоящий подвиг. Первый тайм «красно-белые» проиграли «Интербелко» со счетом 2:0. За десять минут до конца подопечные Романа Мухутдинова обладали более чем комфортным преимуществом в 3 мяча. «СтройДом» смог собраться и победить соперника! Матч закончился со счетом 5:4 в пользу «красно-белых». У победителей дубль на счету Владислава Щучко.

Прошлогодний победитель «TIM CUP» «Интерсталь» обыграл «КФ Нева» на классе и продолжает отстаивать свой титул. Игроки команды Виталия Соловьева настроены повторить успех прошлого года. Сегодня они переиграли соперника со счетом 4:1. Комментарии Дмитрия Смирнова («Интерсталь»)

New! В разделе "ПРЕССА" размещены новые отчеты и фоторепортажи.

28.05.2008

«Новбытхим» одержал первую победу на турнире. Им был повержен «СВН-Сервис» - 6:3. Последний, кстати, тоже не выигрывал до этой игры ни разу. В итоге, одержать первую победу «сервисменам» не удалось. В прочем, и «Новбытхим» особой радости от победы не испытал, ведь он занял всего лишь четвертое место в группе.
Технический результат

27.05.2008

«Интерсталь» во вторник уступила футболистам «Техклимата» со счетом 2:3. Причем подопечные Виталия Соловьева уверенно лидировали после первого тайма, забив два безответных мяча. Однако во второй половине встречи соперник, даже несмотря на обилие желтых карточек и удаление Денисова, смог  не только сравнять счет, но и забить победный гол. Таким образом, «Техклимат» с четырьмя победами автоматически становится полуфиналистом.
Комментарии Дмитрия Семушева («Техклимат»)

«Кальматрон» уверенно обыграл «КФ Нева». Девять раз в общей сложности отличились футболисты в красно-белой форме. Соперник смог ответить лишь дважды. Эта победа выводит подопечных Дмитрия Холодова  в полуфинал, где команда померится силами с победителем пары «Интерсталь» - «КФ Нева».

26.05.2008

В центральном матче игрового дня встречались лидеры группы А «Кальматрон» и «СтройДом». Матч, который многие относили к главному украшению турнира, не оправдал ожидания. «Кальматрон» без особых проблем победил – 7:2. Подопечные Дмитрия Холодова показали отличную реализацию голевых моментов.
Комментарии Дмитрия Холодова («Кальматрон»)

«Интербелко» не смог догнать «Техклимат».  Проигрывая по ходу 1:3, команда Мухутдинова не нашла в себе силы, чтобы противодействовать игрокам Суперлиги. На дубли Соколова и Наместников «Техклимат» ответил хет-триком Третьякова.

«Интерсталь» разгромила «Новбытхим» - 7:1.  «Интерсталь» пока идет без поражений, а «Новбытхим» до сих пор не знает побед.

24.05.2008

Футболисты «Авто-АЗМ» проиграли в решающем для себя матче «КФ Нева» - 3:4. Игра, проходившая как «на качелях» , имела важное значение, ведь победитель продолжал борьбу за главный трофей. Ничья не устраивала «автомобилистов» и в концовке они пошли вперед, оголив тылы. За это и были наказаны. Дублями с обеих сторон отметились Ткачук и Польщак.